CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Это очень вкусно!!! Даже говядина и грудка,которые я не люблю просто тают во рту. Соусы вкусненькие,порции очень даже приличного размера. Картошечка на гриле волшебная. Самое главное,что ни капли масла во всем этом великолепии нет, все в собственном соку. Заказывали доставку, упаковали все очень хорошо,даже через 4 часа мясо было горячим. Кстати,сет№3 можно смело заказывать на 3-4 взрослых,там реально много мяса.
P.S. отдельное спасибо за возможность оплатить заказ безналом.
Теперь за мясом только к вам

• Здравствуйте. Спасибо, вам за отзыв и такие приятные слова в наш адрес☺. Нам ОЧЕНЬ важно ваше мнение и оценка наших стараний. Ждём вас снова!

• Хочу дополнить отзыв. заказывали грудки и овощи-гриль на обед в офис. При оплате заказа уточнила положили ли нам приборы. Мне ответили,что конечно. В итоге на работе обнаружили,что ни салфеток ни приборов в пакете нет. Мелочь, но неприятно. Мясо и овощи приготовлены отменно. Тут без нареканий.

• Здравствуйте. Спасибо вам за комментарий, приносим наши извинения, мы всегда уточняем или просто по умолчанию комплектуем блюда на вынос одноразовой посудой, салфетками и ..... Скорее всего забыли положить😢, исправимся😃. Ещё раз извините и будем ждать вас снова!