CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Хочу Вас похвалить, все очень вкусно!!👍🏻 Порции мяса хорошие,цены тоже очень приятные. По поводу моего первого отзыва,исправились.👍🏻 (проблема оказывается была в поваре) Теперь рекомендую Вас своим друзьям !😉 (Ещё очень хочется попробовать рыбку, к сожалению к вечеру она у Вас заканчивается и сегодня не положили приборы и салфетки🙁 )

• Здравствуйте, Светлана. Спасибо вам за отзыв, мы очень рады, что вам всё понравилось, будем и дальше стараться для вас и всех наших гостей. По поводу рыбы, действительно пока у нас небольшая пауза в её продаже т.к мы сейчас переходим на другую рыбку и уже составлена тех. карта и после нового года она обязательно появиться, а что за рыба? Пока секрет☺, но мы уверены, что она понравиться, как нашим постоянным так и новым гостям!!!