CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Начитавшись отзывов на флампе решили заказать в этой доставке. Начну с того что перешли на сайт и очень удивил ценник.. ну и конечно повезло что живём в зоне доставки. Через час привезли заказ, все было горячим. Шейка,крылья и грудка были вкусными, но расстроило то, что вес не соответствует тому что на сайте.(фото прилагаю с брошюры-на сайте тоже описание ) Еще заказывали греческий, на фетаксе были волоски,то ли от полотенца или повара в тряпочных перчатках готовят... и края салата были черными🙁 Какой то не очень позитивный отзыв получился.. Для тех кто ещё не пробовал мясо,курица и овощи были вкусными,все съели 👍🏻 Ставлю 3 звезды за не соответствие веса и салат.

• Значит не так уж и дешево выходит( У меня по весу тоже сомнение возникло, т.к. представляла себе кусок в тарелке больше, чем отдали.
    Подождем ответа представителя.

• Вот у меня тоже ожидание не совпало с реальностью:(

• Наверно представитель напишет, что у меню указан вес сырого протукта

• Если это вес сырого продукта,то они вводят в заблуждение не указав это на сайте,а это нарушение-обман! После заказа я не поленилась-зашла на сайт и пыталась найти какую-нибудь звездочку рядом с весом , но не нашла...

• Здравствуйте,уважаемые участники обсуждения. Посмотрев на фото заказа, мы если честно сами были очень удивлены. Действительно вес мясных блюд указан в сыром виде, о чём кстати написано на сайте внизу под меню, но так ужариться не должно было и мы проведём свою проверку по этому поводу, также как и по салату, обещаем, будут приняты серьёзные меры по этому поводу. Светлана, в качестве извинений готовы вернуть 50% стоимости заказа. С уважением ваш CHEF GRILL.

• Спасибо за ответ. Я думаю,что было бы не плохо указать вес под звездочкой,тогда и вопросов не станет :) А вашим предложением мы пожалуй воспользуемся,очень вкусное у вас мясо👍🏻

• Уважаемые читатели. Как и обещали сегодня мы провели внутреннее разбирательство, по результатам которого повар который готовил заказ был уволен. Спасибо за ваш отзыв и вовремя поданный сигнал. Ещё раз приносимый свои извинения, больше такое не повториться.