CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Начитавшись отзывов на флампе решили заказать в этой доставке. Начну с того что перешли на сайт и очень удивил ценник.. ну и конечно повезло что живём в зоне доставки. Через час привезли заказ, все было горячим. Шейка,крылья и грудка были вкусными, но расстроило то, что вес не соответствует тому что на сайте.(фото прилагаю с брошюры-на сайте тоже описание ) Еще заказывали греческий, на фетаксе были волоски,то ли от полотенца или повара в тряпочных перчатках готовят... и края салата были черными🙁 Какой то не очень позитивный отзыв получился.. Для тех кто ещё не пробовал мясо,курица и овощи были вкусными,все съели 👍🏻 Ставлю 3 звезды за не соответствие веса и салат.

• Значит не так уж и дешево выходит( У меня по весу тоже сомнение возникло, т.к. представляла себе кусок в тарелке больше, чем отдали.
    Подождем ответа представителя.

• Вот у меня тоже ожидание не совпало с реальностью:(

• Наверно представитель напишет, что у меню указан вес сырого протукта

• Если это вес сырого продукта,то они вводят в заблуждение не указав это на сайте,а это нарушение-обман! После заказа я не поленилась-зашла на сайт и пыталась найти какую-нибудь звездочку рядом с весом , но не нашла...

• девочки, вес всегда указывается в сыром виде. он меняется в зависимости от степени прожарки и качества сырья, его невозможно угадать в готовом виде. косяк ребят в том, что не отметили это под звездочкой, должны были

• Комментарий скрыт

• С чего вдруг-то? может салаты, супы десерты и т.д. под это и подходят, это и логично, но стейки указываются всегда в сыром виде. где вы видели вес на выходе? там должна быть прям табличка тогда со степенью прожарки и весом, а прожарок я, не на 100 процентов разбирающийся человек, знаю 5, а их может и больше

• Комментарий скрыт

• Мы в разных заведениях, видимо питаемся) я за 100 граммов видела только раз и не у нас в городе, остальное везде под звездочкой, что вес в сыром виде. И муж у меня грильмен со стажем, тоже, где работал, везде в сыром виде указывался вес

• Комментарий скрыт

• ну, и? здесь не сказано о том, что вес должен быть указан у блюда на выходе. он просто о том, что он должен быть) не трактуйте закон по-своему) вес всегда должен быть, НО если это вес в сыром виде, там ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть пометка об этом. Я ж не против того, что десерты, салаты и т.д. указываются на выходе, речь только о стейках, где невозможно предугадать вес точно.

• Комментарий скрыт

• Я в терминологии не сильна, у меня немного другой профиль в этой области, без мужа трудно оперировать ей, но они всегда готовят на одну порцию, берут одну ПОРЦИЮ мяса, одну ПОРЦИЮ гарнира и готовят БЛЮДО. порции берут так: вес написан в двух вариантах - по факту и на выходе. и так везде, кроме стейков. это я знаю, потому что вместе учим технологички.
    мы, в любом случае, к консенсусу не придем, как я вижу, давайте отталкиваться от ответа представителя, который сказал, что они берут вес сырья, а оно ужаривается. надеюсь, меню поправят, а мы на этом закончим диалог)

• Комментарий скрыт

• Нам еще в школе говорили, что закон можно трактовать всегда с выгодной стороны, все зависит от мелочей, вплоть до знаков препинания или союзов. в этом случае не прописано, что порция обязательно в готовом виде, поэтому и вышел наш небольшой спор. ладно здесь, а ведь по уголовным делам такая же свистопляска, отсюда и, как нам кажется, несправедливые решения суда, хотя, на самом деле, все по закону. просто нужно выбирать, под каким углом смотреть)

• Комментарий скрыт

• В той выдержке, что вы прислали - не указано) впрочем, не важно)

• Здравствуйте,уважаемые участники обсуждения. Посмотрев на фото заказа, мы если честно сами были очень удивлены. Действительно вес мясных блюд указан в сыром виде, о чём кстати написано на сайте внизу под меню, но так ужариться не должно было и мы проведём свою проверку по этому поводу, также как и по салату, обещаем, будут приняты серьёзные меры по этому поводу. Светлана, в качестве извинений готовы вернуть 50% стоимости заказа. С уважением ваш CHEF GRILL.

• Спасибо за ответ. Я думаю,что было бы не плохо указать вес под звездочкой,тогда и вопросов не станет :) А вашим предложением мы пожалуй воспользуемся,очень вкусное у вас мясо👍🏻

• Уважаемые читатели. Как и обещали сегодня мы провели внутреннее разбирательство, по результатам которого повар который готовил заказ был уволен. Спасибо за ваш отзыв и вовремя поданный сигнал. Ещё раз приносимый свои извинения, больше такое не повториться.