CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

С момента первого посещения мужем этого заведения и первых отзывов на Флампе, хотела отведать здешнего мяса. Но так как находятся далеко от дома и доставки в наш район нет, всё никак не получалось. Последней каплей стал отзыв Оливки. Прочитала вечером, на следующий день в обед мы уже были в Chef grill.

Я собиралась взять еду с собой (т.к...

Я собиралась взять еду с собой (т.к придорожное кафе у меня не ассоциируется со стейками, хотя, думаю, именно из-за формата заведения цены так привлекательны), но муж отказался. Сказал, что пока довезем, мясо остынет и уже будет не таким вкусным.

Зашли, в помещении очень простенько, но чисто (на фото), сделали заказ: стейк из говядины, стейк из свинины (шея), 2 порции картофеля, 1 порция кабачков, салат цезарь, 2 морса, чай, 2 соуса (вышло 1015 рублей). Для ожидающих есть телевизор. Сняли верхнюю одежду, мне стало ооочень холодно, когда вновь надела шубу, повар спросил: "Вам холодно?" После моего утвердительного ответа, усилил обогреватели, включил тепловую завесу над дверью. И через несколько минут стало тепло. Имейте ввиду;)

Заказ ожидали минут 15, может чуть меньше. Подали всё сразу. Мясо вкусное и сочное (соус для меня был лишним), овощи тоже очень понравились. Салат не пробовала. Повар поинтересовался всё ли понравилось, как нам соусы, есть ли замечания. Считаю, очень правильным такое общение с клиентами)

С удовольствием заедем еще как-нибудь ради такого вкусного мяса, овощей по таким ценам можно преодолеть любое расстояние по городу)) Спасибо за вкусный обед!

• Эх,чувствую тоже соблазнюсь и поеду пробовать :-)

• оооо, как я снова хочу их мяса))) аж слюноотделение от фото усилилось!:)

• Умный муж совершенно прав!)

• Здравствуйте, Аня, а также остальные читатели и посетители:-) Прежде всего, спасибо вам, а также всем гостям, которые приходили и приходят к нам в кафе. Нам очень приятно читать ваши отзывы и комментарии, а также будем стараться отвечать на возникающие вопросы или предложения, ведь поддержка обратной связи с нашими гостями очень важно для нас!!! Повара, отдельно отметим, за заботу о гостях,что не замёрзли, обещаем:-) Будем рады видеть вас, как постоянных гостей:-) !
    P.S : По району доставки, всё обсуждается(зависит от величины заказа) Мы часто идём на встречу нашим клиентам, особенно в преддверии корпаративов и.т.д :-) :-) :-)

или Сегодня в 01:26 #