CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Я сегодня получила настоящее гастрономическое наслаждение, благодаря этому заведению!

В последнее время заметила, что стало появляться много отзывов об этом месте от Фламперов, которых я привыкла читать. Их мнению я во многом доверяю, поэтому уже сутки мечтала добраться сюда, своими глазами все увидеть и убедиться в том, что да, все действительно здорово!

Я хотела прямо в заведении поесть, но меня смутило отсутствие туалета.. Я как-то неправильно изначально представила себе концепцию). Все оказалось немного брутальнее, чем в моих женских мозгах :) А потом еще и выяснилось, что на вынос действует скидка 10%, поэтому решено было взять с собой.

Брали много, попробовать хотелось все. Я взяла свиную шею, салат цезарь, по 2 порции всех овощей (картошка, кабачки, баклажаны), бургер и морс. Забыла сказать, чтоб положили лук :( ну да ладно, это не беда. Муж хотел рыбу взять, но я вспомнила отзыв Лекарии и отговорила его, повар тоже сказал, что она на вкус весьма своеобразна и из меню ее скоро уберут.

Мой вердикт - вкусно! Очень вкусно! Только вот я мужу доказывала, что все без масла готовится, а он меня все тыкал носом в фольгу и там действительно будто бы было масло:)) Может быть, официальный представитель развеет мои сомнения и заблуждения?.. Время приготовления на все про все составило 25 минут (для меня это недолго, учитывая, что я вынесла полный пакет еды).

Я давно не ела мясо на гриле, но по совету повара я взяла именно шею, и не прогадала. Она была очень сочная и я прямо уплела ее за обе щеки. Картошка супер! Муж-вегетарианец оценил, сказал, что только ради нее можно ездить:) И ради кабачков. Баклажаны как-то не очень нам понравились. Салат в принципе за эти деньги хорош. Понравилось, что у курицы в салате действительно вкус курицы, а не непонятной инопланетной живности (как часто бывает в различных заведениях в последнее время, видимо куры на анаболиках дают о себе знать).

Наш чек со скидкой составил 700 с небольшим рублей. При этом мы и пообедали, и поужинали. В один присест мы все не осилили. Это вообще по-божески! Я в принципе ценами была удивлена. Муж говорил: "а они точно не благотворительная организация и работают в плюс?":)

И что немаловажно - никакой изжоги, никаких неприятных ощущений в желудке. Это значит, все продукты свежие (и даже если масло там и было, то оно было хорошего качества)! Спасибо!

В помещении очень чисто, видно, что персонал и хозяин заботятся об этом. Я обязательно еще приеду к Вам не раз! Возможно, даже сделаю Ваше заведение местом для того, чтобы баловать себя по субботам, отдыхать от кухни:)

• Какие "вкусные"фотки:))

• там нереально вкусно! И так дёшево. Я сказала больше никаких суши!!!)))

• тоже интересно про масло и овощи) мясо -точно нет) а вот кабачки/баклажаны... :))

• ага,и в картохе тоже было!

• я думала ты уже вчера поехала ночевать к ним, да бы успеть прямо к открытию😂😂😂😉

• у меня была такая мысль😂😂😂

• у меня картоха подозрений не вызвала))

• тоже нашла там около чайной ложки масла в фольге:)

• Все здорово) два вопроса - куда персонал (и посетители) ходят в туалет и где они после этого моют руки.

Никого ни виконт случае не хочу обидеть. Ни у кого не хочу отбить аппетит или желание там кушать.

Однако☝🏻️

Только после ответа на два вышезаданных вопроса смогу заставить себя перешагнуть порог "стейкошной" в ларьке на остановке.

Поймите меня правильно)

• рукомойник там есть!

• куда ходят в туалет не знаю, а руки моют в рукомойнике, как и посетители, вроде даже санпин не запрещает...

• а вы долго на дегустации сидели? Вам не показывали эту секретную комнату,где облегчаются персонал?)))

• часа полтора-два где-то, нет не показывали) нам рукомойника оказалось достаточно)

• там есть умывальник с мылом. Руки помыть там можно:) я подозреваю,что в подсобном помещении,которое отделено от кухни и места хранения продуктов,есть био туалет. Но туда меня не пустили)) я не стала сильно проситься:)

• а вот куда посетители ходят в туалет я действительно не знаю... Потому что после вопроса где поблизости есть туалет,повар не смог ответить на него.. Скорее всего,посетителям приходится терпеть:) но формат заведения не предполагает долгих посиделок. Я не знаю,насколько по закону правильно отсутствие туалета. Но в ларьках на республики (где шаурма,плов,блины и тд),его тоже нет.. Меня тоже смутил этот факт. Для меня это минус,поэтому я буду всегда брать с собой (ещё и скидка). :)

• а я так рыбку ждала(

• они обещают заменить её на стейк из сёмги))

• Фото мяса вызывает аппетит! Договорилась с мужем завтра съездить туда. Хоть нам далеко ехать, но очень хочется)

• я мне кажется подсела на них:))) тоже хочу снова поехать)

• Здравствуйте, уважаемые участники.Прежде всего, спасибо, что выбирает для посещения наше кафе, а также за тёплые слова в наш адрес:-) Отвечаем на ваши вопросы.1 Масло.Перед тем как отправиться на Гриль овощи, равно как и мясо смазываются полностью натуральным спец. маринадом в состав которого входит и масло, но исключительно необходимое небольшое количество, чтобы еда не прикипала к раскалённой решётке гриля, но никаких долгих замачиваний в уксусных маринадах, мы за естественный и натуральный вкус, тем самым подчёркивая, что мясо всегда свежее и не" маскированное". По поводу форели. Вопрос по поводу, убрать из меню, пока не стоит, т.к вкусы разные и у нас есть ряд клиентов, которым она очень нравиться, а мы стараемся, поддерживать вкусовые предпочтения всех клиентов, тоже относиться и к баклажанам! Будем ждать вас снова и надеемся, что вы станете нашими постоянными посетителями:-) :-)

• спасибо за ответ! Может быть, я неправильно поняла молодого человека по поводу форели.:) По поводу масла прояснили, больше нет никаких вопросов! Мы обязательно станем Вашими постоянными посетителями!

• а у ребят нет другого заведения,только на шахтеров?)

• я так поняла это первое:) Но, надеюсь, они не остановятся на этом!

• Также хотим добавить по рукомойникам и.т.д. Санитарным нормам в нашем кафе, удиляют особое внимание и они

выполняются, у нас нет центрального водоснабжения, по этой причине к сожелению нет туалета для гостей. Но формат кафе быстрого питания это допускает по тем же сан. Нормам. В свою очередь обязательно наличие отхожего места для персонала в радиусе 100м и оно конечно же есть и не на улице:-) :-) Вода у нас привозная, также раздельные рукомойники, один в зале для посетителей, другая мойка в подсобном помещении. Повара работают в головных уборах и в перчатках и.т.д. Конечно при огромном желании "докопаться", до чего нибудь можно и в самом"крутом" ресторане, но по нашему мнению нужно стараться и соответствовать при личному и чистому заведению, где можно хорошо и с удовольствием покушать:-) С уважением, CHEF GRILL

• Как же захотелось это все попробовать после вашего отзыва :)

Жаль, что мне на шахтеров вообще жутко неудобно добираться :((

• давай на ты?:) да, мне на Шахтеров тоже вообще не совсем по пути, точнее совсем не по пути :( поэтому единственный вариант в выходные дни, иначе никак.