CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, здравствуйте! Решили сегодня в обед затестить Вашу доставку. Наверное это будет один из самых коротких моих отзывов на Флампе, так как после такого обильного переедания, которое случилось у нас сегодня в обед писать оч тяжело.

Прием заказа - быстро, вежливо, без ошибок.

Четыре порции грудки, много много порций картофеля, кабачков и баклажанов приехали к нам ровно за час! И это в обеденный час пик пятницы.

Мой, привередливый в еде офис, в восторге. Обед зашел на ура! Никто не пожалел. что выбрал Вас, а это поверьте мне, дорогого стоит, ибо каждую пятницу у нас правило - какая-нибудь служба доставки. И пока у Вас лучшие рейтинги))

Отмечу, что мясо/овощи завернуты сначала в фольгу, затем в ланч-боксе, и наконец, все это обернуто в пищевую пленку. Мало того, что обед приехал горячий, он таковым остался и через полчаса после доставки.

И-д-е-а-л-ь-н-о!

Здравствуйте,VitalVital,а также остальные участники☺Нам Очень приятно читать ваш отзыв, а также знать, что все сотрудники в вашем строгом офисе:-) :-) остались довольны.Мы и дальше будем стараться для наших клиентов!!! В комментариях, заметили вопрос про лучок, в подаче к блюдам, мы его не добавляем, т.к не все его едят, особенно в обеденное время:-) :-) ,но можем вас заверить, если вы повару скажите, что нужно его добавить, он обязательно это сделает, без вопросов и бесплатно,также как и хлеб.Перед приготовлением,в момент приёма заказа,вы также можете уточнить степень прожарки говяжего стейка. Все ваши предпочтения будут услышаны:-) Ждём всех желающих, вкусно и сытно покушать,по очень приемлемым ценам. С уважением ваш CHEF GRILL.