CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Ребята, здравствуйте! Решили сегодня в обед затестить Вашу доставку. Наверное это будет один из самых коротких моих отзывов на Флампе, так как после такого обильного переедания, которое случилось у нас сегодня в обед писать оч тяжело.

Прием заказа - быстро, вежливо, без ошибок.

Четыре порции грудки, много много порций картофеля, кабачков и...

Прием заказа - быстро, вежливо, без ошибок.

Четыре порции грудки, много много порций картофеля, кабачков и баклажанов приехали к нам ровно за час! И это в обеденный час пик пятницы.

Мой, привередливый в еде офис, в восторге. Обед зашел на ура! Никто не пожалел. что выбрал Вас, а это поверьте мне, дорогого стоит, ибо каждую пятницу у нас правило - какая-нибудь служба доставки. И пока у Вас лучшие рейтинги))

Отмечу, что мясо/овощи завернуты сначала в фольгу, затем в ланч-боксе, и наконец, все это обернуто в пищевую пленку. Мало того, что обед приехал горячий, он таковым остался и через полчаса после доставки.

И-д-е-а-л-ь-н-о!

• хорошая традиция, надо взять на вооружение)

• Ничего себе у них дёшево!!! Надо срочно заказывать или ехать к ним) а там внутри у них норм?

• помещение внутри как в любой стейкошной :) чисто, тепло, телек висит, но естественно минимализм во всем :) если заехать перекусить и ехать дальше - то отлично, если приехать специально как в кафе - то нет, тогда лучше доставку! :)

• поехать поесть завтра что ли у них...)

• давай, расскажешь потом :)

• а лучок гЭде?😉

• здесь он не идет в комплекте)) по крайней мере к грудке)) по свинине и говядине не скажу, не помню))

• Здравствуйте,VitalVital,а также остальные участники☺Нам Очень приятно читать ваш отзыв, а также знать, что все сотрудники в вашем строгом офисе:-) :-) остались довольны.Мы и дальше будем стараться для наших клиентов!!! В комментариях, заметили вопрос про лучок, в подаче к блюдам, мы его не добавляем, т.к не все его едят, особенно в обеденное время:-) :-) ,но можем вас заверить, если вы повару скажите, что нужно его добавить, он обязательно это сделает, без вопросов и бесплатно,также как и хлеб.Перед приготовлением,в момент приёма заказа,вы также можете уточнить степень прожарки говяжего стейка. Все ваши предпочтения будут услышаны:-) Ждём всех желающих, вкусно и сытно покушать,по очень приемлемым ценам. С уважением ваш CHEF GRILL.

• у нас-то строгий, даа)) теперь вы знаете, где мы)) заезжайте с вкусняшками в гости))