CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Обещала честный отзыв, вот он :)

+ заказ на сайте
+ доставка (но повезло с районом, как понимаю, не в любую часть города везут)

Сами блюда вызвали спорные эмоции. Жаль, что по диагонали читала предыдущие отзывы, предпочла бы форели мясо, но увы, не сделала этого.
Рыбу очень люблю и согласна - повара сделали, что могли, но не то, не то...
Кабачки не пробовала, баклажаны мне не понравились, они были пресными.
Цезарь ситуацию немного выровнял, но это блюдо испортить довольно сложно.

Могу предположить, что основной профиль все же мясо и уверена, оно вкуснее.Хотела поставить "нормально", но ставлю "хорошо", потому что мне очень импонирует отношение руководства к своему делу.

Успехов вам!

P.S: Попробуйте наши фирменные стейки и картошечку.

• Здравствуйте! Прежде всего спасибо за отзыв, т.к поддерживать обратную связь с нашими гостями это путь к совершенству 😊. Теперь по порядку: Форель радужная, речная рыба,в отличие от форели морской,тут дело вкуса😊, кому какие нравятся, но возможно скоро появятся стейки из морской, чтобы всем нашим гостям угодить 😉, вот по баклажанам, сложнее.Возможно когда повар их готовил на доставку, он сознательно добавил самый минимум масла и маринада, всё потому, что есть у них особенность, сильно впитывать влагу и при доставке они просто "раскиснут". Другое дело если их кушать у нас в кафе, но всё равно мы что нибудь придумаем, чтобы все остались довольными☺. Будем рады вашим заказам вновь!
    P.S: Попробуйте наши фирменные стейки и картошечку.