CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Заглянул случайно, взял с собой куриную грудку и стейк из свинины. Вкус и качество превзошли все ожидания!!!!! Ребята респект вам!!!! В Красноярске не каждое известное заведение может с вами сравниться. А некоторым ресторанам вообще на вас нужно равняться и по качеству и по цене. Мясо просто обалденное, семья в восторге!!!!!! В заведении чистота и порядок. В моем лице вы приобрели постоянного клиента. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!! Так держать!!! Рекомендую всем!!!!!
Р. S. Было бы неплохо и в Железнодорожный район доставку сделать, хотя бы до Ладушки.

• Здравствуйте. Спасибо, нам ОЧЕНЬ важно ваше мнение и оценка наших стараний, 😊 Ждём вас снова! А по доставке, можно договориться и пойти вам навстречу, мы стараемся поддерживать лояльность наших клиентов, особенно постоянных 😊😊😊