CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Пока некоторые фламперы осваивают элитные заведения города, я пошла по павильонам)))

К счастью или сожалению, мне теперь есть с чем сравнивать.

Радужная форель – изначально неверный выбор.
Даже когда готовила ее сама, натыкалась на сомнительный запах и привкус речной тины.

Здесь ребята постарались сделать максимум из того, что можно.
Внутрь положили специй, две веточки настоящего розмарина, лимончик, но природный вкус этой рыбины убил все приложенные усилия.

Овощи гриль: картошка, баклажан и кабачки.
Картошка и кабачки – низкий поклон. Баклажаны подкачали.
Наверное, в стремлении быть максимально полезными, их избавили от масла, в результате чего они предстали передо мной в резиновом, но крайне полезном виде.

«Цезарь» - не ресторанный. На это и не рассчитывала, сразу формируя правильные ожидания.

Всё оперативно, вежливо, приятно.
Минусы:
- Нет расчета по картам, но обещают
- У мужчины, принимающего/выдающего заказ были очень грязные ногти. Никогда не занимаюсь препарированием людей на предмет таких отклонений, но здесь просто бросилось в глаза.

Простите, но пока моя оценка «Хорошо». Возможно, после потребления вашего мяса, сойду с ума от гастрономического наслаждения, и моя оценка изменится)))
Искренне желаю вам удачи и до новых встреч.

• Здравствуйте , нам приятно, что вы выбрали наше кафе для посещения, а также, мы очень ценим ваше мнение ! По указанным недостаткам: возможно повар чистил решётку гриля и частички сажи попали под ногти, хотя он должен делать это в перчатках и после хорошенько вымыть руки!!! В любом случае это не оправдание! Уверяем, что будет проведена серьёзная беседа !!! Т.к мы стараемся уделять чистоте и порядку в нашем кафе особое внимание, это относиться и к сотрудникам. По поводу без наличного расчёта, действительно скоро сделаем. Ждём вас снова , попробовать наши фирменные стейки!