CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Низкие цены и приятная обстановка, такой девиз поддерживает это заведение. Здоровая пища, со смачным печеным картофелем, он сделал мой день, так же стейк из свинины. Обстановку поддерживают очень чистую и уютную, для любителей "янки-пищи" есть даже Бургеры, но благо из натур продуктов. Шеф повара отдельные молодцы, готовят очень быстро!
___...

___
Владелец вообще няшка, полностью душой за ЗОЖ, и не допускает потребления алкоголя в своем заведении, так как дислокация Покровский-район, а там любят выпить... так что на "двойные стандарты" даже не рассчитывайте, ни при каких обстоятельствах. Всегда интересуется качеством блюд!
---
К тому же работает доставка, все быстро и горячо!
Думаю они смогут достойно конкурировать с такими заведениями как grillof, где орудуют фейк-фламперы с угрозами и просьбами удалить не доброжелательный отзыв, с такими как, "огонь и лед", если смогут расшириться в течении года. В общем процветания и тихих клиентов.