CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Не тот случай, когда охота зайти и, заказав чашку кофе, долго наслаждаться пейзажем. А тот, когда можно зайти и вкусно, сытно поесть. Я оценил стейк из говядины, печеный картофель и брусничный морс. Понравилось всё! Порцией наестся здоровый мужик (проверено на себе).

Очень важно, что здесь достаточно тяжелая пища (если посмотреть на мой заказ) сочетает в себе отменный вкус и пользу! Так как моя благоверная увлеклась здоровым и правильным питанием, то, поверьте, наслышан я об этом немало. Так же нередко принужден смотреть видео о правильном питании. Так вот, эксперты утверждают, что лучше всего готовить всю пищу без масла. Мясо предпочитать отварное, паровое или на гриле. Но первые два варианта не очень вкусные. Из -за этого советуют даже приобретать домашний электрогриль. А если любите картошку, то полезнее всего она запеченая в духовке. Долго могу делится приобретенными познаниями, но, думаю, кому интересно сами посмотрят информацию в инете.

Вывод: вкусно, сытно и безвредно!