CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Невероятно интересно и приятно наяву видеть, как руководитель такого заведения (пусть даже небольшого по формату) следит за качеством предлагаемой продукции. С такой любовью к делу, оно и понятно, получилось очень здорово и вкусно!
Мой выбор пал на печеный картофель, колбаски гриль и салат цезарь. Картошка зашла у всех, действительно можно взять 3 порции и не обломаться: в таком варианте готовки она очень приятная и вкусная в качестве гарнира. А уж про мясо вообще отдельный душевный разговор вести можно: я хоть и не специалист, но наслаждаться таким, довольно (не побоюсь этого слова) изумительным приготовленным продуктом мне редко приходилось; это касается и колбасок, которые получились очень сочными (и это без использования масла, прошу заметить), что курицы в салате. Правда, возможно, слегка с количеством листьев салата в салате переборщили, но не самое критичное, как по мне.
Обстановка сама по себе скромная, не отвлекающая ничем, кроме единственного телевизора, висящего в уголке. В ближайшем будущем появится wi-fi и, как следствие, безналичный расчет :)
Единственное, что показалось немного обидным за судьбу такого заведения - местоположение на оживленной дороге, где пешеходов (равно как и офисных зданий) не так много. Зато, говорят, внешнюю вывеску видно, значит, не всё так плохо) И да, есть доставка в ближайшие микрорайоны (ближайшие лишь потому, что хотят довести блюдо горяченьким, в угоду баринам).
Поэтому, остается пожелать дальнейшего развития и распространения!