CHEF GRILL

Гриль-кафе
  • Молокова, 46/2
  • Школа искусств 180 м

Чтобы не прослыть жопошником оперативно пишу отзыв)))
Первое чему удивилась, количеству желающих(6), господа фламперы, ни кто не любит мясо?)
Далее описываю все как есть: заведение находится практически в центре, у дороги, поэтому с парковкой не очень, лучше завернуть на гагарина и за павильоном имеется импровизированная площадка. Внутри очень чисто, просторно, есть рукомойник и телевизор.Стандартно готовят два повара, одноразовая посуда, в меню есть мясо, салаты, гарниры, гамбургер, буррито, соусы, напитки.
Про мясо, попробовала шею и домой взяла антрекот, антрекот понравился больше (шея для меня показалась упругой, любителям пожевать понравится ).Вкус очень чистый, реально чувствуется аромат и привкус дымка. Собственник, видно, что очень гордится своим детищем и переживает за все нюансы, ни каких тебе пожухлых листьев и червоточин на овощах) Скоро обещают рыбку, обязательно приду попробовать (форелька гриль это прямо ммммм вкуснотища).
Доставка действует в районе небольшого радиуса от заведения, от 800руб, но лояльно отнесутся и к немного меньшей сумме.
Еще хотелось бы сладенького, но очень полезного десерта)