CHEF GRILL

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Потрясающе вкусно!! Заказывала стейк из свинины из ланча, за такую цену качество супер) персонал тоже приятный) спасибо большое, всем рекомендую!

Добрый день! 🌞 Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады что вам у нас понравилось, будем рады видеть вас вновь! ☺️ С уважением Chef Grill !

Здравствуйте! Благодарим вас за столь хороший отзыв о нас!☺️ Мы очень рады что вам все понравилось, мы очень стараемся что бы у нас все было на высшем уровне!😊 Будем рады вашим заказам вновь! С уважением Chef Grill!

Зашел скушать мяса. И это было отвратительно! Ваших поваров учили, что после того, как стейк поджарился, ему надо дать ОТДОХНУТЬ?! Medium rare- это не просто кусок сырого мяса, а степень прожарки. Мясо резиновое,

приборы неудобные. Чтобы отрезать кусок, приходилось приложить усилия. Оплаты по безналу нет. Всё очень очень плохо господа.

Здравствуйте Ololosha! Нам очень жаль что произвели на вас плохое впечатление о нас! С поварами будет проведена работа, что бы впредь такой сетуации не повторилось! И мы всегда стараемся исправлять все недочёты!

Блин, реально вкуснотища! Думали где съесть МЯСО! И не прогадали с выбором! Все вкусно! Советую всем, кто хочет нормальный кусок мяса съесть!)

Здравствуйте rts2999! Спасибо вам за хороший отзыв, мы очень рады что вам понравилась на еда и будем рады видеть вас вновь!😊