CHEF GRILL

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Зашел скушать мяса. И это было отвратительно! Ваших поваров учили, что после того, как стейк поджарился, ему надо дать ОТДОХНУТЬ?! Medium rare- это не просто кусок сырого мяса, а степень прожарки. Мясо резиновое,

приборы неудобные. Чтобы отрезать кусок, приходилось приложить усилия. Оплаты по безналу нет. Всё очень очень плохо господа.

Здравствуйте Ololosha! Нам очень жаль что произвели на вас плохое впечатление о нас! С поварами будет проведена работа, что бы впредь такой сетуации не повторилось! И мы всегда стараемся исправлять все недочёты!

Блин, реально вкуснотища! Думали где съесть МЯСО! И не прогадали с выбором! Все вкусно! Советую всем, кто хочет нормальный кусок мяса съесть!)

Здравствуйте rts2999! Спасибо вам за хороший отзыв, мы очень рады что вам понравилась на еда и будем рады видеть вас вновь!😊

Ребят ! На сайте указана информация , что если заказ от 800 р, скидка 10%! заказали почти на 900 р и забрали заказ сами , в итоге по факту нам сказали что никаких скидок нет и не было! Мелочь конечно , но неприятно !

Ооооооочень вкусные бургеры, всем советую, очень вкусно, мясо прям по кайфу прожаренно, давно не ел такие вкусные и сытные бургеры😍

5+++++

спасибо,но 2 бургера с сырым фаршем я не заказывала! если так торопились под закрытие,лучше бы вообще заказ не принимали!

Здравствуйте Mushka! Мы искренне приносим извинения за этот инсидент, с работниками будет проведена беседа и виновные будут наказаны. И в счёт наших искринных извинений мы готовы вам доставить ваш заказ бесплатно! Напишите пожалуйста ваши контакты и мы с вами свяжемся!