Chef Банникоff

Кондитерская студия
  • 9 Мая, 49 — 283 помещение
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 200 м

Жаль нельзя поставить оценку очень плохо даже ужасно!Имели неприятное опыт с данным заведением. Интерьер данного заведения в принципе не плохой. Но вот сам владелец сего заведения оставляет желать лучшего. Мы выиграли сертификат на изготовления торта. Очень обрадовались этому событию. Так как в предверии свадебного торжества, мы ещё не успели заказать торт. Пришли мы туда с улыбкой, радостные все в предвкушении чего-то особенного. Так как данное заведение нам очень похвалили. Плюс отзывы здесь были положительные. Видимо тут просто не все оставили свой печальные опыт. У нас был сертификат на три тысячи. А один кг торта в данном заведении стоит 1 тыс. руб. Нам
больше и не надо было. Плюс на то количество людей которое было у нас на свадьбе. Идеально было как раз 3 кг. Плюс у меня мама технолог пищевой промышленности. И она знает сколько нужно гр. на одного человека. И директор кафе в котором мы проводили свое мероприятие, у которой огромным опыт в таких делах. Тоже сказала, что три кг. нам будет за глаза. Но вот у "шефа" было на этот счет другое свое особенное мнение. Мы туда пришли еще раз напоминаю радостные. Как нас встретил данный "шеф Банников" сначала с улыбкой. Но потом когда мы ему показали сертификат в лице он сразу изменился. Отшвырнул наш сертификат с недовольным лицом. На лице его явно читалось какое-то отвращение. Он начал нам готовить что надо 6 кг. Чтобы содрать еще и денег с нас. Нам как бы не жалко, но то как и в какой манере он с нами общался, просто переходило все границы. Мы пришли к нему как к профессионалу в надежде,что он сам нам предложит идею торта. Т.к. у нас была ещё и тематическая свадьба. На что он не только не предложил нам идею для торта. Но и ещё сказал мол вы что не знаете к кому идете. Надо было на его "супер сайте" присмотреть вариант. Мы ашалели от такого конечно. Но делать нечего. Поехали домой нашли его сайт. Варианты свадебных тортов нас вообще не впечатлили. Ну Всё равно мы выбрали захудалый тортик. Приезжаем к нему на следующий день. На что говорим что нужен такой торт. На три кг. В ответ мы услышали не только то что он отказывается с нами работать, но и то что мы вообще ненормальные люди. Вообще фейерверк!!!
В итоге мы обратились в другое заведение. Где нам сделали прекрасный торт. И еще предложили идею. Торт всех впечатлил. И был просто абалденный на вкус. Всем очень понравился. И все съели его в тот же день.
Так что люди если хотите качественное обслуживание и вкусный торт то сюда ни в коем случае сюда не приходите!!!! Тут кроме хамства и завышенной самооценки владельца вы ничего не увидеть. Так что делайте выводы.

С уважением "Кондитерская студия Chef-Банникоff"

• Да уж...неприятно!мы заказывали там торт мужу,все понравилось,торт был сьеден на ура. Может ему не понравилось то, что вы по сертификату пришли) это вообще мало кому нравится) халява же)

• Я вот тоже думаю, что все дело было в сертификате. И от этого становится еще противнее.

Был случай пару лет назад со мной и моими коллегами. Мы работали над свадьбой одной пары, которая, если не ошибаюсь, в конкурсе vk выиграла 50% скидки на оформление торжества. Как Вы понимаете, речь не шла о сумме "халявы" в 3 тыс, а варьировалась от 40 до 60тыс. С молодоженами сама я знакома не была, но покупала материалы, руководствуясь их сметой, которую они меняли, ну, раз в день, это точно. Клиенты из разряда:

-Хочу,чтобы розы были кораллового цвета.
    -Это коралловый.
    -Нет, это ярко-розовый.
    -Хорошо, покажите коралловый. Такой, как шелковые ленты в декоре?
    -Да, именно такой.
    -Но цвет бутона соответствует цвету ленты на все 100% (хором утверждают 10 человек с профессиональной точкой зрения)
    -Нет. Хочу коралловый.
    (Разговор реальный)
    И так по каждому, ПО КАЖДОМУ пункту!:)))
    В итоге, свадебное оформление получилось потрясающим. И все это без скандалов, только с улыбкой. Не важно, с чем к тебе приходят: скидкой/сертификатом/выигрышным номером, работать всегда нужно с душой.

• зазвездился этот шэFF в кавычках!

• а кто сертификат придумал? не он сам что ли, если он главный? не в курсе был, дядя? вы ж его не нарисовали. странный

• На мой взгляд сертификат ему в любом случае оплатили. Может не сразу, но потом уж точно,после того как он выполнит заказ. Просто этот дядя хотел ещё видимо денег содрать еще и с нас. Но с таким отношением. Его конторка накроется медным тазом.... жаль его :)))

• Здравствуйте. Приносим свои извинения за это недоразумение. Но уважаемая давайте разъясним ситуацию. Во первых эта история была почти год назад,почему вы пишите только сейчас? Для всех читателей поясню. Сертификаты это идея нашей компании,их выдавали бесплатно при покупке ювелирных изделий "Ремикс" молодоженам. Этот сертификат можно было потратить на любой торт нашей фирмы,хорошая скидка на 3тыс. для свадебного торта. Все люди попавшие в эту акцию остались довольны. Но вернемся к вашей ситуации. К вам изначально отнеслись с пониманием. Свадьба была тематическая,вас предупредили что в данной тематике 3кг не получиться( тут девушка сильно лукавит речи о 6кг даже не шло),предложили оптимальный вариант на 4кг(напомню что сертификат на 3тыс) заплатить всего лишь нужно было 1тыс. Вас и этот вариант не устроил. Вам предложили подумать,посмотреть варианты на сайте. На следующий день адекватного разговора с вами не получилось, вам отказали в заказе. Скажите,а почему вы в своем отзыве не пишите,что у вас забрали сертификат и отдали 3000р??? ( я вот лично не помню чтоб где либо сертификаты меняли на деньги). " Просто этот дядя хотел ещё видимо денег содрать еще и с нас."- не уместное замечание,не правда ли?