Chef Банникоff

Кондитерская студия
  • 9 Мая, 49 — 283 помещение
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 200 м

Заказывали тортик сынишки на годик ко 2 июня 2014г. , приезжали все втроем=) Примерно знали,что хотим, но когда обсуждали с кулинарым мастером-что то подсказал, что то исправил, при этом сразу рисовал эскиз=) Очень внимательный и приятный Андрей Александрович!!! Торт забрал муж, как и договаривались в 16:00 2 июня, все было готово. Андрей Александрович при нем взвешал торт, попросил все проверить и только после этого берется оплата (предоплата не берется!). ВСЕ гости в восхищении от нашего тортика как внешне, так и на вкус=) мастики в нем мало-только картинки сверху и мишка-и то очень вкусные=) торт полит шоколадной глазурью,а внутри очень нежный бисквит, хорошо пропитанный легким кремом с клубникой и бананом. На 13 взрослых человек -нам хватило и еще и осталось по кусочку нам с мужем=) Торт вышел 2 кг. 300 гр. (так и хотели максимум 2,5 кг).
Спасибо огромное Андрею Александровичу! Будем сами заказывать у вас и в дальнейшем тортики и просто заезжать за выпечкой (тоже очень нравится)!!! и рекомендовать друзьям=) у меня уже несколько знакомых спрашивали где же взяли такой красивый торт=))) и я с уверенностью могу к вам отправлять,зная,что люди не пожалеют=)