Chef Банникоff

Кондитерская студия
  • 9 Мая, 49 — 283 помещение
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 200 м

Прочитав предыдущие отзывы поняла, что клиентов в этом заведении не особо и ждут. Очень было неприятно ощутить это на себе.
Ранее я не бывала в этом заведении и ни разу о нём не слышала. Вывеску заметила случайно, проходя мимо, стало любопытно и захотелось взять с собой в дорогу лакомство. И вроде всё шло хорошо, пока не выяснилось, что купюра с собой только крупная (5 000), а банковскими картами я не пользуюсь. Конечно, к 12 часам дня вполне возможно, что сдачи в кассе нет, но стоит ли говорить клиенту: "прежде нужно спрашивать, есть ли сдача, а потом уже выбирать. Вы вообще-то вторая за день!". Убрать из пакета кусок пирога снова на витрину особого труда не составляет, но недовольства было столько в голосе дамы, которая стояла за прилавком, что я дружелюбно ответила: "у вас так красиво и уютно, я у вас впервые, но желания заходить снова совсем нет и дело даже не в отсутствии сдачи". Дама не дала мне договорить и сказала, что бы я больше не приходила =)))))
Очень удивлена, что на улыбчивого и спокойного клиента столько агрессии со стороны продавца. Вкус пирожного я так и не узнал и мысли о том, что в следующий раз обязательно посижу за красивыми столиками с чашкой кофе, на выходе растворились.
Я ставлю оценку "бывает и лучше", потому что кроме обслуживания сравнить мне было нечего, а оно на самом деле бывает намного лучше=)