Chef Банникоff

Кондитерская студия
  • 9 Мая, 49 — 283 помещение
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 200 м
Татьяна написала 2 отзыва об этом месте

Ввиду особого состояния моего организма, мне просто срочно и необходимо было съесть шоколадный торт-капкейк-бисквит или т.п. Вспомнив, что по дороге домой есть подобное заведение, незамедлительно у него остановилась. Выбрала шоколадно-банановый торт, шоколадно-кокосовый и шоколадный с арахисом и сгущенкой. Точные названия увы не подскажу. Так вот... Не вкусно. Шоколадно-банановый действительно приторный, черезчур пропитан сиропом, прям мокрый, шоколад сверху не понравился (как альпен гольд по вкусу). Шоколадно-кокосовый: бисквит какой то дубовый, не воздушный. Вкус приторный и не интересный что ли. Единственный более менее с арахисом, но это скорей из-за вкуса поджаренного арахиса в сочетании со сгущенкой. Некогда в детстве в обожаемой мной кулинарии был пирог "Наслаждение" с тонкими воздушными коржами, настоящей сгущенкой и кучей арахиса. Этот торт чем-то его напомнил. Но коржи так же дубовые (может не совсем свежие, не знаю). Ну и самое главное цена такого удовольствия 700-800 руб/кг. В принципе, если бы стоимость была рублей 300, я бы так и подумала: "ну 300р - чего ты хочешь?... Сладко же." А вот за 700-800 р... Причем, я так понимаю эти же начинки идут в заказные торты. Получив такой торт, я бы подумала, что даритель меня не любит.
И предвосхищая ответы оф. представителя. Да, это мое мнение и мой вкус, а также вкус всех членов моей довольно обширной семьи. И возможно мы ничего не понимаем в кондитерском искусстве.:)