Chef Банникоff

Кондитерская студия
  • 9 Мая, 49 — 283 помещение
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 200 м

Хочется посоветовать владельцу данного заведения прочитать хотя бы пару книг о работе с клиентами.
Мне нужно было заказать торты на мероприятие. Воодушевленная положительными отзывами отправилась делать заказ.
Я даже не успела полностью рассказать что мне нужно, как посыпался шквал возражений, причем не в самой дружелюбной манере. Попытки найти компромисс и построить конструктивный разговор, к сожалению, не оправдались. Через пару мгновений я поняла, что передо мной стоит надменный человек, которого вряд ли можно назвать профессионалом. Может, готовит он и вкусно, но умение обращения с людьми под большим сомнением. Думаю, никому не захочется сотрудничать с фирмой, где к клиенту по-хамски относятся. Так что, не советую сюда обращаться, если не хотите испортить себе настроение.

• Здравствуйте. Приносим свои извинения если мы вас обидели. Но вы бы уж до конца рассказывали ситуацию. Вы хотели торты по 1кг в форме танка,вам объяснили что такой вес не выйдет, и в заказе отказали. А что касается, цитирую: " Может, готовит он и вкусно, но умение обращения с людьми под большим сомнением. Думаю, никому не захочется сотрудничать с фирмой, где к клиенту по-хамски относятся."- поправьте меня если я ошибаюсь,но предыдущие отзывы говорят об обратном.
    Еще раз приносим вам свои извинения. Готовы принять ваши предложения по улучшению работы с клиентами.

• Доброго времени суток.
    Раз уж дошло до подробностей:мне действительно нужно было 2 торта по 1 кг.Причем,я заранее позвонила в целью узнать,займетесь ли вы моим заказом. Я разъяснила девушке по телефону,что мне нужно,на что получила положительный ответ и предложение приехать ,чтобы лично обсудить заказ.
    Начала я с того,что мне нужен торт, похожий на каток(а не на танк), причем подразумевала обычный торт,покрытый голубой мастикой с одними воротами и двумя хоккеистами на поверхности.Но Вы же не изъявили желания дослушать подробности и при одном слове "каток",видимо,представили себе хоккейную коробку с кучей игроков.На что и последовал грубый (я бы даже сказала, слегка истеричный) ответ: как это я могу себе представить каток на 1 кг. После этого отпало желание вообще что-то обсуждать.
    Даже если Вы отказываете,то нужно это делать в вежливой форме,но совершенно не в такой манере,как это было сделано мне.
    То,что работа с маленькими заказами Вас не интересует,могли бы по телефону уточнить.В итоге я только время потратила.
    Ваш аргумент про остальные положительные отзывы мне смешон:присутствуют тут и отрицательные отзывы,которые подтверждают,что мой случай не единичный. Даже одно то,что Вы пишите возражения в отрицательных отзывах вместо признания своих недочетов,очень показательно.
    Ваши извинения я принимаю,но больше вряд ли мне захочется иметь дело с данной кондитерской студией.

• И еще раз здравствуйте. Такого рода торты детально мы обсуждаем только на месте,поэтому вам и предложили приехать. "подразумевала обычный торт,покрытый голубой мастикой с одними воротами и двумя хоккеистами на поверхности." - Извините ну это уже ни как не 1 кг. Мы работаем с любыми заказами,только не все понимают, что разного рода оформление выходит совершенно в другой вес. Свои недочеты мы всегда признаем и исправляем. А возражения, вы же понимаете что в любом конфликте нет одной виноватой стороны. Людям свойственно ошибаться - не "убивать" же их за это. Виновные наказаны будьте спокойны. А для представления о нашей работе зайдите пожалуйста на наш сайт и группу в контакте.
    С уважением "Кондитерская студия Chef Банникоff"