Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Наткнулась на ваш сайт и увидела там итальянскую пиццу , решила попробовать ) очень порадовало , что есть еще не дорогие блюдо в меню) особенно картошечка с сыром , мммм очень люблю ее))) супчик можно заказать мммм))) но тогда я решила только пиццу заказать чикен и мясное ассорти . Доставили довольно быстро , в течении часа) вот итальянская пицца пицца понравилась мне намного больше американской!!! В американской мне часто попадалась корка на пол пиццы и маленькие кусочки ((( вот , что за коробку 20 р тоже не очень понравилась , ну сделайте ее лучше серой , но зато бесплатной :) я не жадная , но не понимаю зачем мне платить за коробку, которая сразу полетит в мусорку? :) много , где за коробку платить не надо , да коробка не такая яркая , как у вас, но мне до яркости коробки все равно )) чикен пицца мне не очень понравилась , но не буду снижать оценку ибо какие пиццы не ела, с курицей все не вкусные были :((( а мясная была вкусной ))) жалко, что нет ночной доставки .
Если захочу итальянскую пиццу или картошечку, суп в приступе лени, выключении света на пол дня , мороза от - 30 позвоню вам )

• Я тоже считаю, что взимать отдельную плату за упаковку нехорошо, везите без коробки тогда, если сами сможете. В службах доставки стоимость упаковки, пригодной для транспортировки, должна включаться в стоимость товара, а уже какая-нибудь кучерявая, которую клиент пожелал - дополнительно пусть и оплачивается.

• Ага) а главное в чеке только узнаешь :/ в перцах например за коробку не платишь! А вот в субито и чиз платные коробки

• Жадные вы,заказываете пиццу за 500р и ноете про коробку за 20 рублей :)

• а вдруг у меня ровно 500р!и что мне обдумывать из за коробки, которую я выкинул через 5 мин?