Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Пицца конечно очень вкусная) но кофе это просто что то. Кто нибудь научите хоть одного человека из вашего персонала варить кофе. Заказы вала латэ несколько раз и ни разу мне не повезло , они даже молоко не могут вспенить нормально. У молока должен быть приятный сладковато сливочный вкус, а у вас его просто кипятят . Эспрессо даже не рискую пробывать. Зачем вам кофе машина если на ней не умеют готовить кофе? Поставьте обычную кофеварку , не мучайте людей.

Виктория, спасибо за отзыв.

Как это ни смешно, но у нас опять были проблемы с кофе-машиной.
Но тем не менее мы полагаем, что дело не в одной машине. Мы провели ещё одно обучение персонала и будем держать этот вопрос на особом контроле.

• Виктория, спасибо за отзыв.

Как это ни смешно, но у нас опять были проблемы с кофе-машиной.