Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

ну, насчет пиццы не знаю, конечно, но кофе тут отвратен. брали на вынос, два каппучино с сиропом и это просто жесть какая-то, кофе горький, как будто пережженный. сиропа пожалели вообще, ну или просто забыли добавить. уже промолчу про размеры данного напитка. а, еще здесь бумажные стаканчики платные - мелочь, но бросается в глаза) пиццерия-не кофейня, конечно, но это не повод бадяжить самый дерьмовый кофе в городе, уж лучше вообще не брались бы варить, что ли... и девушки на кассе угрюмые. в общем, осадочек остался)

• Полина, нам очень жаль, что так получилось — у нас была неисправна кофе-машина. Сейчас её починили, настроили и качество кофе должно значительно улучшиться. Заходите, попробуйте :)

• Да причем тут кофемашина, вкус елфе зависит от многих факторов. Я тоже пробавала кофе у вас , он был отвратмтельным каждый раз. Я сама бармен и видела как девушки в вашей пицерии готовят кофе, обратились бы хоть к баристам. Чтоб научили готовить кофе. Либо просто уберите кофемашину.