Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Был тут как то месяц назад, кассирша не смогла набрать сдачи 45 р, сказала потом зайду- отдаст. Когда зашёл- не вспомнила. Решил взять сардельку, картошки, салат греческий и пиццу. Рассчитывал ну рублей на 300 с натяжкой. Вышло 473... Чек прилагаю. Если честно я был удивлён. Но когда я попробовал эти блюда, я просто охренел! Холодная и жирная сосиска, рядом с хрустящей и не прожаренной картошкой, взмокший салат с вымоченными и вялыми овощами, вкупе с мягко говоря не вкусной пиццей, с огромным слоем теста и минимумом начинки.. Брр.
Категорически не рекомендую это заведение!!! Уж лучше бургер в кригеле через дорогу взять. И дешевле и вкуснее в разы.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень важно мнение наших клиентов, мы стараемся разобраться в каждой ситуации и сделать все возможное, чтобы вам у нас нравилось. К сожалению, вы не прикрепили чек, и у нас нет возможности провести более детальный разбор ситуации, если он у вас все-таки остался, отправьте нам фото чека, чтобы мы смогли понять, когда и в какое время Вы посещали наше заведение.

• Да не особо Вам важно!было бы важно исправили бы!а не продолжали травить людей!и ладно я!взрослый человек!к Вам ведь дети ходят!И ни чего,смотрю!Нормально себя чувствуете!Нигде не трёт не жмёт!