Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Решили заказать пиццу по телефону, оператор принял заказ, сказал что через час заказ будет доставлен и на этом все. На звонки не отвечают мы подождали 2 часа, хорошо что были не очень голодны, заказ нам так и не доставили, заказали в другом месте, привезли в течении 40 минут. Благо что таких компаний у нас в городе достаточно, но самое обидное что мы БЫЛИ постоянные клиенты этой пиццерии.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Напишите, пожалуйста, на почту hello@pizzacheez.ru в какое время вы делали заказ и на какой адрес. Мы обязательно выясним как так получилось что ваш заказ «пропал», и сделаем все возможное, чтобы этого больше не повторилось

• Здравствуйте!