Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

На прошлой неделе заехали с мужем в Cheez в надежде быстро перекусить,перед деловой встречей.
Заходим. Время четвертый час, вроде бы уже и не обеденное, но перед кассой стоит толпа.. А стоит она потому, что персонал как вареные черепахи, еле двигаются.
Касательно еды:
Из всего, что было предложено, не приглянулось абсолютно ничего. Не смотря на то, что были голодны, аппетит куда-то пропал. Стояли минут 5, пытались хоть в каком-то куске пиццы рассмотреть что-то для желудка привлекательное, итог : Увы и Ах! Более того цена за не приглядный и не аппетитный кусочек пиццы вызывала еще большее желание покинуть это место.
Переключили свой взор на горячие блюда.. На удивление к различным вторым блюдам не оказалась никакого гарнира, разве что гречка с грибами, НО, а что если (к примеру) я не люблю грибы?Все, обломись, к мясу, альтернативы вместо гречки никакой не было.

Кульминацию в нашем прибывании сыграл резкий запах пота, который возник не понятно откуда.
Переглянувшись с мужем, без слов поняли друг друга, развернулись, поехали в другое заведение!
Очередь сыграла нам на руку!
К сожалению не рекомендую!