Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Сегодня с коллегами в пол десятого утра на сайте оформляли заказ пиццы. Выбрали пиццу, указали адрес доставки Красноярская ТЭЦ-2 Лесопильщиков 156. Я позвонила в доставку для уточнения заказа, мне ответила оператор Диана, и сразу сказала, что наш адрес не входит в карту доставки, чему я была очень удивлена, т.к. Карамзина 18 и Лесопильщиков 156 находятся примерно на расстоянии 4-5 км друг от друга, 10 мин езды я бы так сказала. Я конечно выразила свое недовольство, на что Диана мне сказала : " Девушка, ВЫ меня хорошо слышите, я еще раз Вам повторяю мы туда не доставляем, либо заказывайте от 700 рублей". Я открыла карту доставки на сайте и была удивлена тому, что при заказе от 500 р, есть доставка на Лесопильщиков и эта улица выделена зеленым цветом! После чего Диана сказала не кричать ей в трубку, хотя я нахожусь на рабочем месте и просто не могу кричать в телефонную трубку. Диана предложила мне доставку с часу до двух дня!!! Т.е. в пол десятого утра уже доставка на 13:00-14:00 ....т.е. нам надо было делать заказ в 7 утра что ли , что бы привезли к 12 часам? Пицца у вас вкусная, не раз бываю в пиццерии т.к. живу в этом доме, но с такими операторами беда!!! Диане двойка!!! лишение премии как миним. на 25 % от стоимости пиццы.

• Диана мне перезвонила и предложила доставку пораньше, но мы уже отказались! Заказали пиццу в другом месте. Вот из-за таких как Диана, компания теряет выручку.