Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Есть у меня такая традиция - на ночь есть. Вот и в этот раз голодный желудок подавал сигналы о поиске пищи. Выбирая между суши и пиццей, я выбрала пиццу. А уж где её достать выбирать не пришлось - выбор был и так очевиден для меня.

Заказ я оформила в 20 минут десятого. Перезвонили мне через 3 минуты и уточнили заказ. Хоть время доставки пообещали к 11, обнадежили - может быть и раньше. Предусмотрительно спросили о сдаче.
Ждать полтора часа долгожданного ужина - дело неблагодарное: желудок ругался на меня, я потихоньку сомневалась в выборе места заказа... Надежду на более ранний визит курьера грыз червячок сомнений - в вечерне-ночное время они совсем не торопятся.

Но что-то явно пошло не так: в десять часов мой мобильник зазвонил - курьер подъехал. Сказать что я удивилась - это мало, а желудок радостно заурчал при мысли о вкусной еде. Дальше я удивилась еще больше - сдача была вся до рубля! Мне передали в руки горячую коробку, пожелали приятного аппетита и доброй ночи.

У меня закрадывались сомнения, что пицца была уже из приготовленных - ну невозможно было все сделать так быстро! - но на ее вкусе это ничуть не сказалось. Сочная, с большим количеством начинки, толстым слоем сыра и нежным тестом... Ммм!..
Кому как, но для меня американская пицца самая вкусная именно здесь! И этот заказ это лишний раз подтвердил.

PS: На утро пицца была все такой же вкусной, а тесто мягким.

PPS: Знаю, лето не за горами, а я тут бока наедаю :( Торжественно обещаю посвятить свой следующий отзыв тренажерному залу! :3

Спасибо большое, читали ваш отзыв, затаив дыхание :) Рады, что вам всё понравилось.