Cheez

Сеть пиццерий
  • Карамзина, 18
  • Пашенный 750 м

Всем привет!

Хотелось бы поделиться мыслями про данную пиццерию.

Очень люблю пиццу, особенно с ананасами. Часто беру её, практически изо дня в день или когда есть возможность. Для меня она стала таким своеобразным мерилом вкуса и качества.

Поэтому когда захожу в любую пиццерию всегда в заказе есть кусочек с ананасами:'-)

В данную пиццерию хожу...

Всем привет!

Хотелось бы поделиться мыслями про данную пиццерию.

В данную пиццерию хожу очень часто поскольку живу рядом.

Могу сказать, что пицца всегда вкусная, ананасы не заветренные и мясо в ней правда есть, тесто пропеченное!

Что касается остальной еды, то тут всё норм так же! Пробовал практически всё меню (за исключ. кулинарных предпочтений) все можно кушать.

Персонал - всегда улыбчивые девушки.

Столы чистые, убирают.

Заведением доволен!

Хочу пожелать процветания, что бы и дальше качество было на должном уровне! Рекомендую!

Стараемся держать марку! Девушкам привет передадим :) Всегда рады вас видеть

• Здравствуйте! Спасибо большое за такой обстоятельный отзыв. Очень рады. что вы оценили нас так высоко :)

Стараемся держать марку! Девушкам привет передадим :) Всегда рады вас видеть