Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Забежала вчера от дикого голода, и, в принципе, наелась.
Понравилось, что здесь наливают сок "Я", а не дешевые разбавленные нектары.
Достаточно вежливый персонал, и дали сдачи мне на целых 50 копеек больше - невиданная щедрость для кассиров.
Народу прилично, что в зале, что на кассе. Из-за этого очень, очень шумно. Музыкального сопровождения (если оно и было) не слышно совсем.
И большой минус заведению за то, что мой салат завешивался вместе с тарой.
Что за мода такая?! Тарелка весит больше, чем само блюдо!
И, учитывая, что чек был напечатан, можно представить, какие излишки продуктов на кухне у поваров.
Мои сто граммов салата с грибочками, курицей, сыром, оказались очень даже ничего. Цена же космическая: 131 рубль. А его там действительно с ладошку. К слову, сок - 40 рублей, пицца (не фонтан, кстати) - 89 рублей.

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.

Перед взвешиванием весы подстраиваются под вес тарелки и не учитывают его.
Но все же, не могли бы вы уточнить, что это был за салат и сохранился ли у вас чек?

• Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.

Перед взвешиванием весы подстраиваются под вес тарелки и не учитывают его.

• Если вы имеете в виду, что весы подстраивают перед каждым взвешиванием, то такого, естественно, не было. Тара сброшена не была. Тарелку на весы поставили сразу с салатом. Именно поэтому я и пишу отзыв.

• Здравствуйте ещё раз :)

Тарелки, в которых мы подаём салаты, весят по 250 грамм. Заказывали вы, вероятно, салат «Оазис» или «Березка» по 65 рублей за 100 грамм.

Соответственно, продать вам 100 грамм салата «с тарелкой» мы не могли меньше, чем за 227 рублей :) Возможно, что по недосмотру вам положили салата больше, чем вы просили — такое, к сожалению, иногда случается.

• Чек не сохранила, к сожалению. В салате были из основных ингредиентов грибы, курица, сыр.
    В таком случае у меня вопросы:
    Сколько весов на линии раздачи? И, если, к примеру, горячие и холодные блюда завешиваются на одних весах, то тарелка под горячее и миска для салата весят одинаково?

• Хороший у вас вкус - мне пицца тоже очень "не очень" всегда в Чизе казалась :)

• Да мне, видимо, вообще тяжело угодить в этом плане. Вон, от томата и чеддере все как тащатся, а для меня пока это худшая пицца, которую я пробовала.
    Я на днях решила сама состряпать пиццу, все сделала на свой вкус - и с треском провалилась. Невкусно((

• Ну не знаю даже... Инкогнито попробуйте в томате там... или с Чили, если острая нравится - по мне так одна из лучших, не считая заведения Una )

• Вот и уну я тоже не пробовала, это, скорее всего, будет мой следующий выбор.:)