Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Заказала доставку в заказе была поджарка из говядины 200 г, т.к больше не было вот что привезли писала по этому поводу в книге отзывов и предложений 0 реакции всем пофиг.

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.

Приносим извинения за недобросовестную работу бармена и за долгое молчание.

В качестве компенсации предлагаем любую пиццу на ваш выбор за наш счет :) Мы нашли ваши контакты в почте и передали руководству.

P.S. А в книге отзывов и предложений на Водопьянова, 15а вашей записи мы не нашли.

• Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв.

Приносим извинения за недобросовестную работу бармена и за долгое молчание.

• Ваша пицца мне не очень интересна, не ходила к ВАМ очень долго, хоть и живу рядом и раньше почти каждый день ходила, не приятный осадок, противно, зашла не давно ради интереса, взяла салат еще что-то, женщина которая вроде повар, с каких то пор стала барменом и обслуживает людей( со светлыми короткими волосами) накладывает салат ложит палец целиком в тарелку, на что я говорю - может уберете палец из тарелки, она отвечает-"Может мне еще и перчатки одеть!!" Кошмар почитайте своиму персоналу санитарные нормы в заведения общепита!!! В других более приличных заведениях так и делают, давно давно. Привыкли эти тетки работать в савдеповских столовках, как таких можно на работу брать не понимаю.