Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Всегда заказываем в офис пиццу и салаты. Все вкусное и свежее. Устраивает цена-качество. Пиццу всегда привозят вовремя и горячую.

Но мой отзыв о другом- зашла сегодня в обед и взяла еду на вынос. Взяла греческий салат и картошку с мясом. Попросила все по 250 грамм. Девушка все упаковала и я ушла. Дома я достала контейнеры и поняла что как то мало в них содержимого. Я взвешала их на весах и получилось, что в каждом контейнере по 170 грамм еды. Обвешали на 160 грамм! Ну как так??? Очень неприятно!

Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв.

Мы нашли ваш чек. В нём 156 грамм салата греческого и 189 грамм мяса с картошкой. И фокачча.

Видимо, девушки на раздаче вас плохо услышали или думали о чем-то своём, но никакого обмана и обвеса.

• Анна, спасибо за отзыв.

Уточните, пожалуйста, денег с вас взяли как за 250 грамм каждого блюда?

• Да. Я думаю, чтобы в дальнейшем не возникали такие вопросы, было бы неплохо клеить на контейнеры вес с ценой. Как в супермаркетах. Это более прозрачно, да и потребителю так проще.

• Сохранился ли у вас чек? Или можете назвать примерное время покупки?

• Здравствуйте, Анна. Спасибо за отзыв.

• Только увидела ваш ответ! Спасибо что ответили и проверили информацию.

Тогда претензий нет, беру слова обратно.

Единственное что хотелось бы - чтобы в следующие разы на контейнеры клеили ценник с весом. Было бы очень удобно!