Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м
Jackie_amore написала 2 отзыва об этом месте

Давно не заказывали вашу пиццу на дом, обычно берем на вынос кусками, благо живем рядом. Но последнее время попадаются сухие несвежие куски, что странно! Раньше такого никогда не было, оборот вроде как большой. Так вот, насчет доставки. Мое вам пожелание - напишите на сайте время не приема заказов, а осуществления доставки. Зашла на сайт в 22.20, время приема заказов до 22.40. Отлично! Делаю заказ. Минут 10 жду звонка. Звонит девушка и говорит, что на сегодня заказы не принимаются. Я отвечаю, что как же так, на сайте-то написано, что заказать могу! Оказывается, в это время можно заказать только на завтра. Девушка, кстати, стала очень грубить, толком ничего не объясняя и крича, что пиццерия работает до 23:00, а она работает до 22.40. Да плевать мне честно, я пиццу хочу и достоверную информацию. Итак, вывод и информация для тех, кто надумает заказать: заказы на тот же день, в который делаете заказ, принимаются до 21:50 и возможно, до 22:00, это, видимо, если у девушки настроение будет нормальное.

Здравствуйте. Спасибо вам за конструктивный отзыв.

Время на сайте изменили, так же при заказе после 22 часов теперь появляется предупреждение, что заказ будет выполнен только на следующий день.

С операторами проведена разъяснительная работа и, возможно, даже будем наказывать.

• Здравствуйте. Спасибо вам за конструктивный отзыв.