Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Очень часто заказываем пиццу Cheez на дом, иногда посещаем заведение. Пицца всегда свежая и вкусная. Отдаем предпочтение пицце Американа, Ля рома, Грибная. Всегда заказываем белый соус к пицце.

Пару раз, конечно, была пицца так себе, но не страшно. В большинстве случаев, все таки, вкусная и свежая. Кроме того, пиво на розлив хорошее, салат Сельдь под шубой и салат Оазис (особенно мне нравится). Из Итальянской пиццы пробовали Капричезу - тоже вкусно. Хочется отметить хорошую службу доставки, зачастую привозят даже раньше обещанного.
Хочется пожелать не терять конкурентных преимуществ и обновлять меню:)

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что нравимся вам :)
Меню у нас обновляется, но, видимо, не так часто, как ожидают наши клиенты... подумаем, что можно сделать.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень рады, что нравимся вам :)