Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

тут смотрела детали по стс и там дегустировали пиццу , заказали по пицце из трех разных компаний , и так вот пицца из компании Cheez оказалась самой отвратительной по мнению людей которые ее ели , и я сама тоже такого же мнения так как сама ела , и откровенно говоря еще то ...

Здравствуйте, Варя.
Мы тоже смотрели этот ролик, но слова «отвратительная» там не услышали. И как справедливо замечено, это всего лишь мнение редакции программы «Дела».

Если у вас есть конструктивные замечания по поводу качества нашей пиццы, то мы всегда готовы внимательно их выслушать.

Так же стоит заметить, что сравнивать итальянскую пиццу из Перцев с нашей американской не совсем корректно — разное тесто, разные технологии.

• Неужели Вас так тронула эта дегустация, что решились ради плохого отзыва дегустаторов о пиццерии зарегистрироваться на Флампе?

• Здравствуйте, Варя.