Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Здравствуйте, частенько заказывали у вас пиццу, всегда всё нравилось. Любим пиццу по-острее. Всегда заказываем острую. Но увы, сегодня просто не смогли сьесть и куска. После работы некогда было готовить, поздно, а кушать хотелось очень. Заказали пиццу "Чили". Привезли через 45 минут нашу долгожданную пиццу, вид аппетитный... горячая. Первый кусок был отправлен назад в коробку, после укуса... У меня был заложен нос, от количества перца его моментально разложило, горло жжет, язык горит, губы дико жжет....После пары глотков Морса, стало более менее полегче через минуты три... это жесть. Хоть мы с мужем и любители острого, но это нереальный перебор. Попытались дозвониться до вашего оператора, но уже без 10 десять, трубку не взяли. Попытались вытащить перчик из пиццы, но это не решило проблемы, видимо она просто "обсыпана" перцем от и до.... просто дикое количество этого перца. Губы красные, горят(((( такое впечатление как будто повар уронил банку перца чили и решил оставить всё как есть. За быстроту доставки и горячую пиццу-спасибо, но вкус это кошмар.

Здравствуйте, приносим извинения! Скажите, пожалуйста, когда и в какое время произошло недоразумение, мы бы хотели выяснить этот момент подробнее, чтобы не допустить повтора инцидента. .