Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Никогда не думала, что буду писать кляузу про это заведение, точнее про эту организацию, потому как речь идёт о доставке. Всю свою сознательную жизнь мы всеми нашими друзьями и родными души не чаяли в "чизавской окрошке"! В любое время года, она всегда великолепна! Было, конечно, когда она была не совсем идеальна, например густая как сметана (сыворотка), мало колбасы, картошки, почти нет лука, но это всё пустяки по сравнению с её не похожим не на что вкусом ! Однако, сегодня моему возмущению не было границ! В целом всё было прекрасно. Итак, мы как всегда заказали в обед 6 окрошек, с доставкой всё ок, привезли вовремя! Мы открываем, начинаем кушать и понимаем, что чего то не хватает. Начинаем перемешивать в поисках пропавшего продукта и понимаем что в окрошке совсем нет колбасы. Идем дальше. Ни в одной из 6-ти окрошек совсем нет картошки 😳 если учесть, что чиз делает окрошку без яиц, нам привезли сыворотку с огурцами, редиской и луком!!!! К слову сказать про последний ингредиент - то он порублен, как будто для маринования мяса ( фото прилагаю)! Вы меня простите- извините, но я не собака и не вегетарианка, чтобы кушать исключительно овощи и исключительно нарубленные! Всегда везде и всюду рекомендовала вас и ВАШУ окрошку! Больше этого делать не буду, найдем для себя что-то новое, благо в наше время разнообразия заведений и доставки придостаточно, а вы и дальше продолжайте плевать на своих постоянных клиентов, у вас это отлично смотрю получается в последнее время. Ах да, забыла - девушка оператор, принимающая заказы, вы бы не могли хотя бы представляться или говорить :" здравствуйте, доставка cheez". А то я звоню, а мне на том конце провода :" Аллё". Такое ощущение, что я позвонила домой подруге и спрашиваю, туда ли я попала! Вы, конечно, извините, но водку я вами не пила и очень была бы рада, если бы со мной хотя бы поздоровались. В общем, прощаемся 👋