Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Привет, CHEEZ☺️ Собрались с подругами посидеть дома, долго решали где же заказать пиццу и вот определились🍕Зашли в группу вк CHEEZ, в поисках акции...и вуаля "Закажите две американских пиццы и получите одну любую итальянскую пиццу в подарок🙂 заказали "Грибную" и "Классическую" + в подарок мы захотели "Пепперони" за 390 рублей😉
Минус, вам за сайт, там нет рецепта пицц, точнее там не написано из чего состоит та или иная пицца (очень не удобно было спрашивать у девушки, про каждую которая нам приглянулась по названию). Девушка оператор сказала, что это временно и в течение пары недель это исправят, но заходя сегодня на сайт (прошёл почти месяц) там всё по прежнему, нет состава👎🏽
Девушка вежливо приняла наш заказ, попрощалась🐵 сидим, ждём свою пиццу, девушка перезванивает нам и говорит что пиццы "Пепперони" у них нет, просит заказать другую💸 ок, заказываем "морской коктейль" за 395 рублей и её нет🙃 далее попросили пиццу "чикен" за 360 рублей, но и её не оказалось🙃 остановились на "тропикана" за 340 рублей...хорошо хоть она была👌🏽
Привезли пиццу в течение 1,50! На вкус конечно обалденно😎 все три, очень понравились: сытные, тесто вкусное, начинка свежая и её много😍 мне когда курьер пиццу отдавал, слюнки то побежали, захотелось скорее скорее её съесть🍕🍕🍕 так она ароматно пахла, такая аппетитная на вид, а этот вкуууус ☺️ вот пишу отзыв и опять хочу пиццу "CHEEZ"!!!
браво поварам👏🏽