Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Напридумывали люди:
На лепёшке, как на блюде,
Помидоры, сыр и лук,
Просто разноцветный луг!
А ещё колбаски
Круглые коляски!
Что за мастерица
Выпекала пиццу!

Всем привет!

С пиццерий Cheez я познакомилась очень давно, но это знакомства оказалось очень неудачным и на "первом свидании" мы даже не обменялись номерами телефонов.
Я уже совсем забыла о существовании этой пиццерии. Но мой муж освежил мою память, когда вечером занёс коробку с соблазнительным ароматом свежей пиццы. На коробке я узнала знакомого мышонка, мне стало немного грустно от воспоминаний, коротком свидании и долгой разлуке ,но я все таки открыла коробочку чтобы наконец то увидеть виновницу благоухания в нашем доме.
О Боже! Ты ли это?? Какая же ты стала симпатичная, аппетитная, ароматная , многоначинистая, суперсырнонасыщенная!
Да дорогая ( пицца)годы сделали тебя только краше! Видно что по прошествию долгих лет ты просто набиралась опыта, по сему и отсутствовала в моей жизни. Теперь ты не пицца , а Пицца. Ты выглядишь не как гадкий утёнок - невзрачный и не умеющий летать, ты теперь Лебедь- красивый и уверенный в себе.
В коробке была "Гавайская" американо, и до этого дня я была уверенна что не люблю пиццу с ананасами. А Оказалось что люблю , влюбилась с первого откушенного уголка за нежную ветчину, соус, маслины,тёплый сыр и кисло сладкий ананас. Все ингредиенты создавали безумное сочетание во рту и рука тянулась за новым и новым кусочком этого гавайского наслаждения!!
Теперь я точно буду с тобой дружить, номер телефона непременно сохранила, теперь мы будем видеться чаще, я познакомлю тебя со своими друзьями, родными и коллегами. Ты главное не меняйся больше, будь уверенней в себе и сохрани свой вкус.
P.S всем рекомендую попробовать эту потрясающую пиццу.
Развития вам и процветания !!!!!