Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Зашли мы сегодня в эту пиццерию с ребенком отведать пицу. Народу не было ни кого в зале. Один два человека не больше. Обратили внимание заказываешь полные пиццы по акции тебе наливают два брусничных сока бесплатно. Ладно заказали мы Фунго полную и взяли еще там классическую посидеть за столиком подождать пока приготовиться. Пока стояла расчитывалась наблюдала за девушкой которая готовит эти пиццы. Просто была в шоке, она этими же руками готовить пиццу без перчаток, берет этими же руками трогает печку, потом значит поправила этими же руками свой передник и опять не помыв руки она хватаеться за тесто и потом раскладывает на нем всю начинку, Я если честно пришла в ужас, после этого мне подают по акции один вместо двух брусничных соков, на что я даже спорить не стала, а на последок так вобще попить собралась чаечку с лимоном спрашиваю , где мне взть маленькую ложку размешать сахар, на что мне кассир ответила , а у нас их нет, возьмите вон большую ложку, а вобще у нас говорит директор размешивает вилкой чай или кофе, вы тоже говорит можете же вилкой,,, И тут я ваще осела. Во думаю угораздило же мне туда зайти с ребенком. Вобще скажу так обслуживание ни какое, Да и антисанитария полная, Если ни хотите испортить себе настроение , то советую туда даже не заглядывать.