Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Начну с того что именно с этой пиццерией я знакома довольно давно, но отзыв решила оставить сейчас (дабы наконец собралась описывать свои ощущения для тех кто "в теме"). Бывала в самом заведении раз 15-20,попадала с подругами за наш любимый столик справа в углу у входа практически всегда (видимо интуиция нас не подводила),длилось это с 2011 года. За все эти немногочисленные похождения,качество пиццы и само заведение всегда было на высшем уровне. Отзыв я решила написать сейчас не из-за навеяных воспоминаний, а потому как на днях делала заказ пиццы, ничего с собой поделать не могу,но пицца Чикен сводит меня с ума! Это самое вкусное сочетание ингредиентов которое я пробовала! И дело вовсе не в том чтобы положить курицу бекон и помидоры в пиццу, а в том что такой вкус от этих ингредиентов именно в пиццерии ЧИЗ!!! Альтернативные пиццы я пробовала и в других компаниях, но до сих пор для меня стоит вопрос почему только здесь я действительно "кайфую" от нее!
P. S. Недели 3 назад заказала Чикен на тонком тесте, Хотя обычно беру Американскую,она конечно по вкусу такая же вкусная, но видимо я любитель "пышных форм". Заказала её так как мы немного перепутали,желая взять две маленьких(маленькие на тонком тесте),оператор перезванивая назвала только названия пицц (извиняюсь за тавтологию),но неделю назад так же заказывала пиццу через сайт,оператор Светлана уточнила, что я сделала заказ на пиццу Чикен на толстом тесте,этим уточнением она меня убедила Что в этот раз выбор правильный(спасибо,Светлана и видимо тавтология у меня в крови:)). Живу я недалеко, так что пицца ко мне приезжала горячая. Хотелось бы сказать большое спасибо Вам, именно вашему филиалу за то,что надежды оправдывают ожидания. Небольшое пожелание чтобы прием заказов сделали до 00:00,так как я работаю до этого времени и часто холодильник дома пуст, в связи с этим приходится заказывать пиццу у других( а как же мой чикен:(( ). Сейчас скажу скорее для читателей : сочетание цены и качества идеальное,вкус великолепен! Пробуйте, не пожалеете!
Pp. S. Хотелось бы обратить малую долю внимания на то что в городе практически каждый день пробки, активность их идет с 17:00 до 19:00 (я сама оператор, правда на доставке шашлыка), так что посоветую клиентам либо заказывать в другое время, либо "входить в ситуацию" и ждать, так как любая доставка еды делает все для нас, но расскажу пробки никто нет силах) Всем понимания и терпения:)