Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

Персонал в этой пиццерии явно не желает особо работать. Проезжали мимо решили взять пиццу домой. Пока ждали приготовления - решила взять молочный коктейль. В 22.00 часа мне уже не хотели его делать, т.к. скоро закрываться?! Хорошо другая девушка согласилась приготовить, но уже было как-то и не то.))) Я за свои денежки еще и уговаривать должна??
Пицца не понравилась (американа), вкус не вразумительный, колбасы маловато. Единственный плюс, что горячая)) У мужа потом еще и изжога началась от томатного соуса в пицце, хотя обычно не страдает этим.
Короче, лучше бы дальше ехали))

Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.

Нам очень печально такое слышать, мы проведём с сотрудниками компании «беседу» на эту тему.
Будем рады, если вы дадите нам ещё один шанс :)

• По пицце Американа я соглашусь с вами она у них в пиццерии ну очень ужасная. Но я заказывала их продукцию не через оператора а непосредственно через доставщика пиццы. И знаете это большая разница. Между тем что предлагают в кафе и что привозят по звонку этого человека. Цены ниже на процентов 25 и вес намного выше. Один только минус ждать приходиться дольше. Левак все таки.

• Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв.

Будем рады, если вы дадите нам ещё один шанс :)

• Обсмеялась. Что ребятки за старое взялись.
    Есть такая поговорка Сколько волка ни кормикорми, он все в лес смотрит.