Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 230 м

Терпеть не могу когда нагло обманывают. И это камень в ваш огород пиццерия Cheez!
24.03.2015 г. в 22:42 приобрели пиццу в количестве шести кусочков, забрали практически последнюю с витрины.
У вас написано на меловой доске что предоставляется скидка в размере 30% на пиццу в последние 30 минут работы пиццерии.....но....в скидке нам отказали, обосновав это тем, что скидку вы предоставляете только в те дни, когда пиццерия работает до 12-ти....вот только где это написано?...
Это завуалированный обман....очень жаль что компания прибегает к таким методам "привлечения клиентов"....

Здравствуйте!

В нашей пиццерии действует скидка в размере 30% на всю пиццу с витрины в последние 30 минут работы пиццерии, независимо от дня недели.

Проблема была в том, что скидка предоставляется автоматически кассовой системой, но она оказалась некорректно настроена. Сотрудники знали об этом и должны были сделать скидку в ручном режиме.

Мы хотели бы отблагодарить вас за ценный отзыв и сгладить вину за произошедший инцидент.
Пожалуйста, сообщите контактные данные (на почту hello@pizzacheez.ru), чтобы мы могли с вами связаться.

• Не слабая цена выходит за немоймикогда приготовленную пиццу...

• Ну на вид она была достаточно свежей...я надеюсь что она таковой и являлась:)

• В 23 часа она хотя бы гарантированно сегодняшняя:). Но вот очень сомневаюсь, что если бы ее не купили Вы, то на следующее утро она не стоила бы все те же почти 100р за кусок.
    Да и у многих конкурентов доставка свежеприготовленной американской пиццы стоит практически столько же. А свежая всегда вкуснее подогретой, если с продуктами не чудить.

• Я думаю что скорее всего так и делают, раз скидку не дают...

• В нашей пиццерии пицца всегда свежая, время её нахождения на линии раздачи строго контролируется.
    Уверяем вас, что в нашей пиццерии вы никогда не приобретете вчерашнюю пиццу.
    Чтобы вы могли лично убедиться в этом, приходите в нашу пиццерию в любой день к самому открытию, будем рады накормить вас свежей и вкусной пиццей.

• Здравствуйте!

• Большое спасибо Cheez за отклик на отзыв! Я очень рада что этот отзыв не остался без внимания, ведь данные отзывы прежде всего для вас как сигнал о том что в каких то моментах ваш персонал поступил не правильно, не благоразумно или просто нужно что то поменять в работе...
    Вы большие молодцы что пытаетесь урегулировать конфликт и все исправить!
    Желаю вам процветания и только самых позитивных отзывов впредь!
    За пиццу отдельное спасибо, забрала горячую и очень вкусную!:)