Cheez

Сеть пиццерий
  • Водопьянова, 15а
  • 1-й микрорайон (ул. 9 Мая) 240 м

В детстве очень любила это место, заходили сюда с папой после кино частенько. Сегодня с утра решила податься ностальгии. Сначала поразило повышение цен, 89 р за кусок, да еще и за такой мизерный ( есть множество пиццерий с такими же ценами за кусок, но там от этого куска из-за стола с трудом выходишь, а тут только аппетит разыгрался. Вкусовые ощущения так себе, может раньше было вкуснее, а может и осталось так же, но в сравнении с другими пиццериями уже стало не то, да и походу пицца мне досталась вчерашняя, в 10:30 утра, уж больно сморщенные в ней были кусочки перца и оливок и подогревали мне ее в микроволновке, хотя кафе только открылось. в общем ностальгия не удалась. Цены выросли, куски уменьшились, детство кончилось

Здравствуйте!

Уверяем вас, что в нашей пиццерии пицца всегда свежая (первая пицца закладывается в печь в 9:40 утра.), время её нахождения на линии раздачи строго контролируется и вы никогда не приобретёте вчерашнюю пиццу.

• Здравствуйте!