Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

В студенческие годы почему-то часто заходил сюда, но сейчас понимаю, что скорее от безысходности.

Не зря говорят, что дурака жизнь не учит ничему... судя по этой логике, я дурак на всю голову - сколько раз ни натыкался тут (или в центре, когда там тоже была пиццерия) на проблемы со стулом, всё равно возвращался сюда за порцией новых проблем с пищеварением, особенно от "американской" пиццы.

Были и позитивные моменты, что не позволяет мне поставить низкую оценку - например, попить кофейку "3 в 1" за 15 рублей, пока читаешь газету или книгу - 4 года назад это казалось таким удовольствием для студента!

Сравнивать с конкурентами правилами не запрещено, поэтому посоветую любителям хорошей пиццы опробовать старую-добрую "Pizza Rosso", свежую и молодую "Una" или хотя бы проверенного временем середнячка "Перцы"

Возможно, вам пиццы там тоже понравятся больше как по вкусу, так и по отсутствию проблем с пищеварением, если деликатно выразиться ;)

Спасибо вам за отзыв.
Нам очень жаль, что наша пицца несовместима с вашим желудком. Уверяем, это чрезвычайно редкое явление.