Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

В один из лень-вечеров решили заказать пиццу. И именно из Cheez, то была суббота, вечер, около 21.20 по-моему. Вот сделали заказ на сайте, нам долго не перезаванивали. А потом все же оператор решила позвонить... И что Вы думаете? Вместо здравствуйте, это Вас Чиз беспокоит, заказ на сайте оставили и т.д. Она выдает прям с ходу: А может вы сами пешком придете, у нас машин свободных на ближайшее время нет. Ну это победа, товарищи! Во-первых, а где элементарное приветствие? Во-вторых, девушка-экстрасенс? А вдруг я в Черемушках или на Гос. Университете живу, а не на Авиаторов? Да и все равно топать ЛЕНЬ-вечером самим было ЛЕНЬ. Причем сеидку за самовывоз не предложила и каких-то компромиссов искать не стала. По итогу, мы сделали заказ в более клиент-ориентированной доставке. Это была первая и последняя попытка заказать в Чиз. Руководителям на заметку. Смотрите, кого берете на работу или проводите обучение. Если взялись за доставку, то организуйте ее так, чтобы в пиковое время (вечера выходных дней) доставка была без перебоев, хватало курьеров и т.д. Сами же свои деньги и клиентов теряете.