Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 290 м

Заказали сегодня пиццу с доставкой в 16:13. Приехал курьер вовремя, в течение часа. НО!!! Пицца совершенно холодная и к тому же горелая! Ну как же так, товарищи?! Неприятно.
Заказ 52..

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что так получилось. И если это послужит для вас хоть каким-то утешением, то напоминаем, что в таких случаях вы можете отказаться от пиццы или потребовать скидку, мы делаем это без проблем.

• Здравствуйте.

• Не очень хорошее утешение. Лучше уж замена заказа. Вот представьте: человек голодный, целенаправленно делает заказ, ждет его, а там некондиция, которую возвращаешь назад или тебе делают скидку 30 рублей.... И сидишь ты либо голодный, либо ешь кое-как и потом половину выбрасываешь....

• Да с радостью бы поменяли ваш заказ, но у курьера нет с собой второго такого же заказа про запас :)
    Мы могли бы привезти новую пиццу, вам всего лишь надо было позвонить диспетчеру и объяснить ситуацию (правда, пришлось бы подождать).