Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м

Являюсь постоянным клиентом пиццерии на протяжении нескольких лет. Всегда положительные эмоции. Пицца просто отменная! Цены вполне демократичны.

Дам несколько советов:

1. Хочется чтобы была какая-то бонусная система для постоянных клиентов.

Дам несколько советов:

1. Хочется чтобы была какая-то бонусная система для постоянных клиентов.

2. Пиццу делаете за несколько минут, можно даже добавить ингредиенты, но цена за них неоправданна велика. Было бы здорово иметь возможность убрать что-то из конкретной пиццы, а что-то добавить и при этом цена не должна сильно меняться. В общем, продумайте получше конструктор пиццы.

• Спасибо за высокую оценку наших стараний и за то, что остаётесь с нами! Нам очень-очень приятно!

Мы думаем над бонусной системой, но пока ничего конкретного сказать не можем.

Конструктор пиццы мы так же обдумывали, но если добавки лишь дополняют технологию приготовления, то возможность убирать ингредиенты меняет технологию и возникают ошибки — положили не то, не столько, забыли положить...