Cheez

Сеть пиццерий
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 250 м

Работаю рядом с этим местом,поэтому пообедать иногда захожу. в целом все хорошо,достаточно вкусно и цены приемлемые. Что очень раздражает в этом заведении-так это сотрудники,которые работают на раздаче и кассе.Была одна ситуация,когда я купила салат и он оказался очень острым,таким,что я есть я его просто не могла.Я вернула его именно по этой причине,так как меня не предупредили о таком количестве перца и в составе салата этого не было.Когда подошла к кассе с тем,чтобы вернуть салат ,надо было видеть лица всех,кто там работал. Были настолько недовольны.Одна девушка мне вообще заявила :"Я сегодня ела такой же салат.Нормальный он.Ну острый,но есть можно". Меня конечно такой аргумент вообще не убедил и я настояла поменять салат. С недовольным лицом мне положили другой салат,швыряя тарелку буквально.Ну а потом принялись дружно шепотом обсуждать всю эту ситуацию и меня в том числе видимо))

Уважаемая администрация данного заведения,научите своих работников общаться,хоть иногда улыбаться и правильно и корректно вести себя в спорных ситуациях.

Татьяна, здравствуйте. Спасибо, что сообщили. Проведем работу с сотрудниками и от имени компании приносим вам свои извинения. Вы могли бы подсказать день, в который это произошло?