Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м
Ирина С. написала 2 отзыва об этом месте

Нам очень нравится посещать это место. После прогулки в парке частенько заглядываем сюда.

К сожалению, сегодня нас вновь не порадовал размер пицц... брали итальянские... одну с собой на вынос и дома уже поняли, что она какая-то маленькая... 26 см это нормально для большой итальянской пиццы? В коробке она выглядит прям маленькой какой-то...

И ещё...

И ещё из пожеланий, чтобы почаще был в меню сырный суп . А то попала на него пару раз всего за пол года... Они только по средам? Почему?

Очень радует, что появилась возможность брать пиццу со скидкой по купонам!

Но до сих пор не радует то, что для постоянных клиентов нет системы скидок.

Дальнейшего развития и процветания!

• Спасибо, что вы с нами по любви :* Сегодня разбирались по поводу диаметра и выяснили, что ситуация произошла из-за недостаточной раскатки теста (по плану итальянская 28-30 см). Благодаря этому отзыву совершим несколько технических нововведений вскоре и надеемся, больше в следующий раз у вас пицца уже будет большой).

О супчике. Да, по плану "сырный" сейчас мы готовим лишь по вторникам. Каждый день есть окрошка и солянка, а третий ежедневно меняется. Остановились на таком формате путем тестов "на местности")) Поэтому будем рады видеть вас, например, каждый вторник на супчик. Чудесная традиция была бы.

Благодарим от души. Про пожелание о системе лояльности услышали. Что-нибудь придумаем. Спасибо, до встречи!