Cheez

Сеть пиццерий
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 250 м

А я с недавних пор работаю в этом районе. Заскочила на обеденный перерыв.

Интерьер чистый, приятный.

на раздаче и правда более 1 человека, что не может не радовать. Не нужно томиться ожиданием, пока впереди стоящий выбирает. Так что за оперативность +

А я с недавних пор работаю в этом районе. Заскочила на обеденный перерыв.

Интерьер чистый, приятный.

по меню - пицца, ну само собой в ассортименте. Были заявлены супы, но я их так и не увидела. Зато была окрошка в витрине, но почему-то без цены. По горячему - котлеты, мясо, курица, даже какие-то постные блюда. Но я остановила свой выбор на рыбе и винегрете.

вот тут то я и смутилась в 1 раз - за 100гр рыбы+винегрет(!) и стакан морса 215 руб.

ну как бэ не дороговато, ребята.

далее, винегрет почему-то со свежей капустой приглушенной уксусом. Непонятный вкус.

Рыба была хороша. А морс наоборот безвкусный.

итого, если и приду еще, буду тщательно изучать цены. 4 исключительно за вкусную рыбу

Спасибо за такую оценку и конструктивный отзыв. Всей душой верим, что в следующий раз все блюда очень вам понравятся